Чем можно заменить Велаксин
Спрашивает: Ганна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, аналог по действию а/д Велаксин (капсулы). Сейчас идут перебои с поставками, связаться с врачом нет возможности. У меня тревожно-фобическое расстройство и была депрессия, после пробы других препаратов, хорошо справляется с приступами тревоги Велаксин.
3 ответа
Здравствуйте!
Любой препарат с действующим веществом Венлафаксин, в той же дозе и схеме приёма.
Платная консультация
Галина 2022-10-29 17:27
Спасибо. Имеется ввиду не одна и та же производная/дженеретик, от таблезированной формы я себя плохо чувствую. Нет побочкных только от капсул, а сейчас с ними перебой. Поэтому интересует препарат с таким же действием, но с другой производной.
Тогда, это не для заочной консультации.
Вопрос по замене препарата по переписке не решается - нужно разобраться в ситуации, понять суть проблемы.