Чем можно заменить Ксарелто?

Спрашивает: Ольга Дубцова
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия, аритмия.
Здравствуйте, я пью ксарелто 20 мг уже 5 лет, но сейчас этот препарат пропал в продаже. Чем можно мне его заменить? У меня было шунтирование в 2015 году, в том же году удаляли бляшку на сонной артерии. У меня стенокардия, мерцательная аритмия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-09-07 15:02
Здравствуйте. Можно заменить на Эликвис или Прадаксу. Обсудите этот вопрос с вашим врачом. С увпжением, Порфирьева Л. А.