Ксарелто или Прадакса

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 68 ktn
Хронические заболевания: Подагра, простатит, удален желчный пузырь, артериальная гипертензия, ишемия, стенокардия
Здравствуйте, в связи с мерцательной аритмией поставлен 6 лет назад кардиостимулятор. Назначен препарат Ксарелто 20 мг /сутки. Стал замечать ухудшение зрения. Могу заменить на Прадаксу в дозе 150 мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-01 23:11
Здравствуйте. Ксарелто 20 мг можно заменить на Прадаксу 150 мг 2 р в день. По поводу ухудшения зрения покажитесь офтальмологу.