Чем можно заглушить псориз?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, чем можно полечить псориаз? Только негорманальные средства! Лечила дегтем березовым первый раз помог, теперь уже нет. Он распространенный, на голове, спине, животе, ногах. В логтях и коленях особенно. Подскажите, чем спасаться. Сидела 8 лет на гормональных лекарствах-белосалик, от него себя угробила еще хуже, раньше было мало, а потом становилось всё больше и больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-24 00:28
Здравствуйте
Лечение псориаза зависит от стадии, формы и тяжести болезни, а также сопутствующих заболеваний.