Чем можно себя поддержать какие препараты попринимать

Спрашивает: АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, постоянная боль в правом подреберье, после еды возникает вздутие и бурление, кидает то в жар то в холод, недомогание, похудел. Делали мрт по мрт гемангиомы на печени, хронический панкреотит, холетистит и много еще другого написано. Но это не является диагнозом. На данный момент с трудом дорабатываю рабочий день. Что делать как себя поддержать. Какие препараты попринимать.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-06 21:11
Добрый, почему похудели? Стали меньше есть?
Или диарейный синдром?
Чем спровоцированы были боли в самом начале? Стресс? Пищевое отравление?
Вы все едите или ограничения есть?
Изжога, горечь во рту или тошнота?
Какие препараты принимаете?
Фгдс дедали?
Температуры нет?
Вы курите? Стаж?
У каких специалистов наблюдаетесь?
Какой диагноз ставит лечащий врач?