Чем можно лечить это

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось пятно красное на указательном пальце, не беспокоит, но хотел бы узнать что это и как лечить, прикрепляю фото
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-09-22 17:14
Добрый день,
Повторите фото в лучшем качестве.
Есть ли на месте пятна уплотнение или возвышение над кожей?
Артем 2022-09-23 00:55
Возвишение есть, оно было красного цвета, пока не помазал чистотелом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-09-23 18:04
По снимкам можно говорить про бородавку. К сожалению первое фото не качественное, второе с чистотелом. По этой причине сложно говорить уверенно.
Пришлите фото, когда когла кода отчистится от пигмента.
Артем 2022-09-26 14:12
Вот что стало спустя 2 дня, есть возвишение над кожей и плотность.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-09-28 00:17
По снимку. - бородавка.
Будет правильно посетить клинику для подтверждения диагноза и ее удаления