Чем можете помочь?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит
Здравствуйте, в декабре 2020 года заболела боль в груди, с первого раза не могла сделать глубокий вдох, температуры не было, была сильная слабость, снимок показал хронический обструктивный бронхит лечение цефтриаксон у уколах 7 дней, на данный момент сохраняется до сих пор кашель с обхождением мокроты, боль в области лопаток, особенно с низу, присутствуют хрипы, на морозе тяжело дышать, когда не холодно и при физической нагрузки на улице в груди как стеноз, поотзуюсь сальбутомолом.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-26 17:56
Это слепки бронхов, такое бывает при бронхиальной астме. Стоит сделать спирограмму, общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е а потом подобрать базисную терапию.