Чем лечиться? Подскажите симптомы были у Каво такие что

Спрашивает: Алексей прополисовичь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, приболел мои симптомы температура 36.6-37.3 кашель насморк и состояние кагбудто вагоны по ночам разгружаю пропил Кагоцел температура стала 36.6 а и постоянные головные болот посоветуйте чем лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-06 22:14
Здравствуйте.
Начните прием амиксина согласно инструкции и свечи виферон по 500 тысяч 2 раза в день.
Прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день. Сдайте тест на ковид, общий анализ крови, сделайте РКТ легких. Покажитесь врачу для осмотра, уточнения диагноза и возможной коррекции лечения.
Всего хорошего.