Чем лечиться от этого спасибо
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронические нечего нет спасибо большое
Здравствуйте, у меня результаты анализа помагите понять что это и чем это лечить чтобы норма стало спасибо большое. На теле и за этого непонятные болячки
Категория: Инфекционист
3 ответа
Арсен! Выявленные антитела указывают, что вы уже болели вирусом ЦМВ, ВЭБ в прошлом времени. Эти антитела не вызывают высыпания. Они являются защитой для организма от повторного заражения этими вирусами. Всего доброго.
Платная консультация
Арсен! Выявленные антитела к ВЭБ и ЦМВ в этом анализе лечить не требуется. Они уже готовая защита вам от этих вирусов. Всего хорошего.