Чем лечить стафилокок?
Спрашивает: Лена Шеина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста слала обычный мозок на приёме, пришёл результат молочница и стафилокок, врач назначил от молочнице клотримозол 6 шт. А от стафилококк ничего не посоветовали, может вы мне подскажите чем можно полечиться?
1 ответ
Доброе утро, схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу, обращайтесь.