Чем лечить стафилокок?

Спрашивает: Лена Шеина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста слала обычный мозок на приёме, пришёл результат молочница и стафилокок, врач назначил от молочнице клотримозол 6 шт. А от стафилококк ничего не посоветовали, может вы мне подскажите чем можно полечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:52
Доброе утро, схемы лечения обсуждаются через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу, обращайтесь.