Чем лечить сейчас можно

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращались неделю назад с ребёнком крови нос, лор обнаружил язвочку у ребёнка в носу, прописал лечение, зодак, нурофен, капать капроновую кислоту, аскорутин, мазь, сейчас у ребенка сильно заложен нос, тяжело дышать, насморка можно сказать и нет, помогите пожалуйста
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-01-06 14:22
Здравствуйте! Ранее ребенку не ставили диагноз гипертрофия носоглоточной миндалины (аденоиды)?