Чем лечить прыщи.?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Спкя, гастрит,
Здравствуйте, чем лечить эти прыщи мне 32г, базироном? Локализация внизу щёк и под щекамт, зудит и болит, демодекоз нету, болею с 12л, диагноз угревая болезнь средней степени, спкя. Лечилась
аутогемотерапия, дарсонваль, базирон, адаклин, ихтиол, метрогил, что сейчас посоветуете при обострении? На базирон высыпаний почти не было, 3 мес мащаоа, летом бросила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-08 16:21
Здравствуйте

Необходимо лечение СПКЯ у гинеколога.

Необходимо обратиться к дерматологу на очный осмотр для назначения системных ретиноидов (Акнекутан Роаккутан Сотрет).