Чем лечить песок и восп процесс

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня по анализам какой воспалительный процесс? И что нужно пить?
Меня так же беспокоит песок в мочевом, можно ли попить уриклар, ? Тк до этого пила цистон, монарен, и уролит. Не вывело песок.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 октября 2022 года

17 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-09 17:22
Добрый вечер. Никакого выраженного воспаления не вижу. Уриклар можно принимать
Платная консультация
Ангелина 2022-10-09 19:31
Может мне попить надо фурадонин? Тк у меня низ живота немного ноет, по женски проверялась все отлично. Просто мой уролог в поликлинике назначил пить овеа 2месяца аж. Секнидокс, орцепол и уколы галавит … это же кошмар … я же потом умру столько антибиотиков пить …. Может пропить просто фурадонин по 50мг 3 раза в день 10 дней
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-09 19:48
Да, пропейте и пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Ангелина 2022-10-09 21:01
Спасибо ???????? подскажите пожалуйста как долго можно принимать Ессентуки 4? И можно ли вместо уриклар пока попробовать попить эрву шерстистую
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-09 21:14
Ессентуки не надо. Лучше уриклар
Платная консультация
Ангелина 2022-10-14 15:52
А скажите пожалуйста уролог мне уриклар назначил Пить по 1т -2 раза в день
Но в инструкции написано по 1т -3р в День и месяц, как же правильнее пить?
Ангелина 2022-10-24 22:26
Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать секнидокс и ципролет?
Ангелина 2022-10-25 10:06
Последний вопрос можно ????????Я сейчас пропиваю ципролет + секнидокс назначили от течения хронического вялотекущего цистита, беспокоят ноющие немного ощущения в уретре и мочевом пузыре. От песка пью уриклар. Скажите пожалуйста после того как это все пропью можно ли самой продолжить пить канефрон для профилактики? Сколько его пьют три месяца?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-25 14:53
Можно, по 14 дней в месяц, 3 месяца.
Платная консультация
Ангелина 2022-11-25 18:06
Здравствуйте я пропила за два года: цистон, манорен, д-Манозу, уриклар, уролит, недавно еще ципролет. Все эти препараты назначал врач уролог. Но ни один из них мне не помог. Меня беспокоит жжение секундное через 2-3 минуты после туалета, сама процедура посещения туалета безболезненная. По узи взвеси на передней и задней стенке мочевого пузыря. Анализы мочи все хорошие, никаких воспалительных инфекций нет, на зппп тоже сдавала ничего нет, муж здоровый тоже. По женски и мазок и онкоцитология и кольпоскопия и узи все отлично. Три месяца назад появились ноющие боли в области лобка где то внутри сзади, в промежности. Так же эти ощущения чувствуются будто и на коже на лобке. Подскажите пожалуйста почему мне не удастся вывести песок? Врачи говорят это песок царапает и потому я чувствую жжение. А боли почему появились? Какое обследование мне дальше провести? Я уже думаю а не рак ли у меня мочевого уже, и песок не проходит и боли какие то появились. Диету соблюдаю воды много пила и до появления песка. (Беременности нет)
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-25 18:16
Добрый вечер. Это немного не мой вопрос. Это не "песок царапает". Сходите к другому урологу. Делайте КТ забрюшинного пространства и малого таза
Платная консультация
Ангелина 2022-11-25 19:18
А лучше кт делать или мрт малого таза? А брюшной полости Зачем?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-25 20:00
КТ. И я говорю про забрюшинное пространство, а не брюшную полость. То, на что Вы жалуетесь не имеет отношения к почкам.
Платная консультация
Ангелина 2022-11-25 20:06
А может мне лучше тогда сделать цистоскопию?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-25 20:49
Эти исследования не исключают друг другу. И с этим вопросом Вам необходимо обратиться к урологу