Чем лечить песок и восп процесс
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня по анализам какой воспалительный процесс? И что нужно пить?
Меня так же беспокоит песок в мочевом, можно ли попить уриклар, ? Тк до этого пила цистон, монарен, и уролит. Не вывело песок.
17 ответов
Добрый вечер. Никакого выраженного воспаления не вижу. Уриклар можно принимать
Платная консультация
Ангелина 2022-10-09 19:31
Может мне попить надо фурадонин? Тк у меня низ живота немного ноет, по женски проверялась все отлично. Просто мой уролог в поликлинике назначил пить овеа 2месяца аж. Секнидокс, орцепол и уколы галавит … это же кошмар … я же потом умру столько антибиотиков пить …. Может пропить просто фурадонин по 50мг 3 раза в день 10 дней
Ангелина Спасибо ???????? подскажите пожалуйста как долго можно принимать Ессентуки 4? И можно ли вместо уриклар пока попробовать попить эрву шерстистую
Ангелина А скажите пожалуйста уролог мне уриклар назначил Пить по 1т -2 раза в день
Но в инструкции написано по 1т -3р в День и месяц, как же правильнее пить?
Ангелина Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать секнидокс и ципролет?
Ангелина Последний вопрос можно ????????Я сейчас пропиваю ципролет + секнидокс назначили от течения хронического вялотекущего цистита, беспокоят ноющие немного ощущения в уретре и мочевом пузыре. От песка пью уриклар. Скажите пожалуйста после того как это все пропью можно ли самой продолжить пить канефрон для профилактики? Сколько его пьют три месяца?
Ангелина Здравствуйте я пропила за два года: цистон, манорен, д-Манозу, уриклар, уролит, недавно еще ципролет. Все эти препараты назначал врач уролог. Но ни один из них мне не помог. Меня беспокоит жжение секундное через 2-3 минуты после туалета, сама процедура посещения туалета безболезненная. По узи взвеси на передней и задней стенке мочевого пузыря. Анализы мочи все хорошие, никаких воспалительных инфекций нет, на зппп тоже сдавала ничего нет, муж здоровый тоже. По женски и мазок и онкоцитология и кольпоскопия и узи все отлично. Три месяца назад появились ноющие боли в области лобка где то внутри сзади, в промежности. Так же эти ощущения чувствуются будто и на коже на лобке. Подскажите пожалуйста почему мне не удастся вывести песок? Врачи говорят это песок царапает и потому я чувствую жжение. А боли почему появились? Какое обследование мне дальше провести? Я уже думаю а не рак ли у меня мочевого уже, и песок не проходит и боли какие то появились. Диету соблюдаю воды много пила и до появления песка. (Беременности нет)
Добрый вечер. Это немного не мой вопрос. Это не "песок царапает". Сходите к другому урологу. Делайте КТ забрюшинного пространства и малого таза
Платная консультация
Ангелина А лучше кт делать или мрт малого таза? А брюшной полости Зачем?
КТ. И я говорю про забрюшинное пространство, а не брюшную полость. То, на что Вы жалуетесь не имеет отношения к почкам.
Платная консультация
Эти исследования не исключают друг другу. И с этим вопросом Вам необходимо обратиться к урологу