Чем лечить палец

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня проблемы
С ногтем на указательном пальце правой руки. 4 МЕСЯЦА назад воспалился палец, сейчас воспаление уменьшелось. ПРОВОДИЛОСЬ ЛЕЧЕНИЕ - ЛЕВОМЕКОЛЬ, ВИШНЕВСКОГО-МАЗЬ. ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ И, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С ПАЛЬЦЕМ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-23 23:13
Здравствуйте

Это Паронихия

Для лечения можно использовать мазь Тетрадерм 2 раза в день на 1 месяц.

Ноготь восстановится сам, но не сразу, а через несколько месяцев.