Чем лечить нервное истощение?
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина, тонзиллит
Здравствуйте, чем лечить нервное истощение?
На данный момент мне поставили диагноз-истощение, неврастения.
Пила афобазол, потом выписали эглонил- он сильно помог, но из-за побочек отменили, и потом выписали фенибут -от него толка нет.
Был в жизни долгий стрессовый период. Ничего не хочется в жизни, ни к чему душа не лежит. Как вылечить истощение нервное, подскажите пожалуйста?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В Вашем случае необходим препарат из группы антидепрессантов. Обратитесь к психотерапевту, для обстоятельной беседы и назначения подходящего препарата, так как на такие препараты нужен рецепт.