Чем лечить кристаллы солей в почке?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Уролога в нашем регионе нет. Делала узи, обнаружили кристаллы солей в правой почке, раньше не страдала таким диагнозом. Врач узи порекомендовала пить воду и клюквенный, и брусничный соки, больше ничего толком мне не объяснили(. Переживаю, чтобы соли не переросли в камни. Чем можно все это вывести и вылечить? Подскажите. Узи прилагаю. Спасибо большое!
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

4 ответа

Елена 2021-11-11 07:53
А мне никто не ответит? Очень жаль (
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-13 20:52
Добрый вечер. Это не требует никакой терапии. Достаточный питьевой режим.
Платная консультация
Елена 2021-11-13 21:11
Спасибо, большое! Тау и думаю пить больше воды. Спасибо!