Человек с Вегетососудистой дистонией может быть донором крови

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, просветите пожалуйста - человек с Вегетососудистой дистонией может быть донором крови?
3 дня назад девушка сдала кровь в первый раз - периодически испытывает тошноту, во время работы и особенно в транспорте. Также наблюдаются скачки давления
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-08 20:04
Здравствуйте.
Вне обострения- может. При наличии жалоб нужно лечиться у невролога, а не сдавать кровь.
Всего доброго.