Анализы перед началом половой жизни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, хочу начать интимные отношения, оба девственники. Молодой человек является донором крови, есть ли заболевания передающиеся половым путем, с которыми можно быть донором крови? И какие анализы в таком случае надо досдать? Хочу вступить во взрослые отношения с умом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-02 20:55
Здравствуйте Анна.

Если оба девственники, обследования не требуется.

Если есть желание обследовать молодого человека, необходимо ему сделать мазок Андрофлор-скрин.