Мог ли ВИЧ размножиться и передаться за 2 дня
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в апреле мой бывший молодой человек мне изменил, с девушкой которая болеет ВИЧ, через 2 дня после их половой связи, у нас был НПА, так как я не знала об этом. Мог ли ВИЧ размножиться и передаться мне?
3 ответа
Любовь 2021-08-29 23:15
Здравствуйте ещё раз, меня очень волнует эта ситуация, с бывшим молодым человеком половой акт длился не более 5 минут, он не кончал. Прошло уже почти пол года, я не замечала признаков ВИЧ. У них был НПА, и не один раз, через 2 дня после их связи, у нас был НПА. Могло ли такое быть что я заразилась от него? Стоит ли переживать и сдать анализы?
Здравствуйте
Чем, гадать может-не может, сходите и сделайте анализ на ВИЧ.
Все будет понятно.