Мог ли ВИЧ размножиться и передаться за 2 дня

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в апреле мой бывший молодой человек мне изменил, с девушкой которая болеет ВИЧ, через 2 дня после их половой связи, у нас был НПА, так как я не знала об этом. Мог ли ВИЧ размножиться и передаться мне?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-19 08:38
Здравствуйте

Нет
Любовь 2021-08-29 23:15
Здравствуйте ещё раз, меня очень волнует эта ситуация, с бывшим молодым человеком половой акт длился не более 5 минут, он не кончал. Прошло уже почти пол года, я не замечала признаков ВИЧ. У них был НПА, и не один раз, через 2 дня после их связи, у нас был НПА. Могло ли такое быть что я заразилась от него? Стоит ли переживать и сдать анализы?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-30 09:00
Здравствуйте

Чем, гадать может-не может, сходите и сделайте анализ на ВИЧ.

Все будет понятно.