Может ли ВИЧ развиться и передаться за 2 дня

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в апреле мой бывший молодой человек мне изменил, с девушкой болеющей ВИЧ, через 2 дня после их половой связи, у нас был НПА. Мог ли ВИЧ размножиться и передаться мне? Стоит ли мне сдать анализы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-19 08:38
Здравствуйте!

Нет.

Все таки, да, если практикуются нпа и партнёр не надёжный!

Пцр на ВИЧ, гепатиты в, с, пцр на хронические урогенитальные инфекции
Любовь 2021-08-30 23:23
То есть не могло такое произойти, что за 2 дня он мог размножиться и передаться мне? У нас был нпа, но парень не кончил и акт длился не более 5 минут
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-03 17:24
За 2 дня ВИЧ не мог размножиться и передаться.