Может ли ВИЧ развиться и передаться за 2 дня
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в апреле мой бывший молодой человек мне изменил, с девушкой болеющей ВИЧ, через 2 дня после их половой связи, у нас был НПА. Мог ли ВИЧ размножиться и передаться мне? Стоит ли мне сдать анализы?
3 ответа
Здравствуйте!
Нет.
Все таки, да, если практикуются нпа и партнёр не надёжный!
Пцр на ВИЧ, гепатиты в, с, пцр на хронические урогенитальные инфекции
Нет.
Любовь 2021-08-30 23:23
То есть не могло такое произойти, что за 2 дня он мог размножиться и передаться мне? У нас был нпа, но парень не кончил и акт длился не более 5 минут
За 2 дня ВИЧ не мог размножиться и передаться.