ВИЧ передается с одного раза

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Был секс с малознакомым парнем, и в конце секса порвался презерватив и сперма попала во влагалище. Я хочу знать, возможно ли заразиться ВИЧ с первого раза незащищенного секса таким вот способом? И какой процент вероятности
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-19 07:02
Здравствуйте Юля. В вашей ситуации заражение возможно. Рекомендую обратиться очно к врачу и пройти обследование.