Заразиться от поцелуя вероятность

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Я целовалась с парнем взасос, когда у меня была прикусана на слизистой внутренняя часть губы. После расставания я стала кашлять. Какая есть вероятность заразиться ВИЧ? И через месяц после поцелуя с парнем можно сдать справку? Если там есть что-то, оно обнаружиться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

6 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-18 13:40
Здравствуйте. Вероятность заражения ВИЧ, в описанной вами ситуации, отсутствует. Можете не волноваться.
Мирослава 2021-04-18 13:45
А то что я стала кашлять? Это не с жтим связано?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-22 13:21
Это может быть связано с любым воспалительным проявлением в ротовой полости. Поэтому, рекомендую очное посещение ЛОР-врача.
Мирослава 2021-04-22 14:43
Спасибо. Но я понимаю, что не с парнем это связано?
Мирослава 2021-04-22 17:33
Через воспалительные процессы в горле при поцелуе ВИЧ передается?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-23 15:19
Нет, ВИЧ таким образом не передается.