Возможно ли?
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли мастер эротического массажа в мужском spa салоне, работать, если у нее есть какие-нибудь венерические заболевания или она ВИЧ положительна. Разве они не проходят какие-либо осмотры или сдают анализы при устройстве в салоны. Или вич положительным девушкам разрешено работать в таких заведениях? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте , Николай!
Разве такие салоны легальны....
Фактически , это один из видов секс услуг.
Этот бизнесс не контролируется госсударством.
Все зависит от администрации ,
проходят ли они мед осмотры.
И даже если проходят то не чаще 1 раз в 6 мес
Риск инфицирования зависит от того что представлял собой массаж.
Разве такие салоны легальны....
Все зависит от администрации ,
проходят ли они мед осмотры.