Боюсь начать половую жизнь

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 19 лет, у меня есть молодой человек, ему 25.
Естесственно, дело доходит до близости (в плане постели) , но я очень боюсь забеременеть. У меня как голову сносит на эту тему. Мне постоянно кажется, что я забеременею.
Не знаю, как мне успокоиться и как мне с этим жить. Ведь если даже не с этим молодым человеком, с другим. Все равно дойдет до этого
Теги: боюсь начинать половую жизнь
Категория: Психолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 14:38
Здравствуйте, Лиана! В вашей ситуации есть 2 пути решения. Первый. Не начинать половую жизнь пока вы не решитесь завести ребенка. Второй вариант - проконсультироваться с гинекологом о средствах контрацепции.
Желаю Вам успеха!