После сдачи крови у донора девушки длительная тошнота

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
После сдачи крови у донора девушки длительная тошнота
Здравствуйте. Девушка ходила сдавать кровь 2 дня назад и с тех пор у неё не прекращается периодическая тошнота, начало укачивать в транспорте.
Нигде на донорских сайтах не нашли информации.
Проконсультируйте пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-08 14:03
Здравствуйте.
Так может проявляться анемия после сдачи крови. Сдайте общий анализ крови. При наличии анемии обратитесь для ее лечения к терапевту, при ее отсутствии- на прием к неврологу, это может быть проявлением ВСД.
Всего доброго.