Частый лающий кашель с бульканьем

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте,
У ребёнка постоянный кашель, сдавали кровь на аллергены, показало аллергию на молоко, яйцо, пшеницу, помидоры, говядину и рис, аллерголог не подтверждает аллергию, операясь на анализ иммуноглобулин(он у нас 32), хотя в общем анализе крови изонофилы 9
Пульмонолог тоже не ставит ни какой диагноз, говорит, что лёгкие чистые, невролог так же со своей стороны ничего не видит, часто болеем обструктивным бронхитом, сидим два года на пульмикорте, три месяца дышим, потом неделе две не болеем и по новой кашель, опять сажают на пульмикорт. Ребёнку 4 года
Подскажите, что нам делать, к кому обратиться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2020 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-08 21:30
Эозинофилы 9%? Нужны свежие анализ общий иге, общий анализ крови с формулой. Вакцинирован по возрасту? Сколько пьет воды? Какие закаливающие процедуры делаете?
Надежда 2020-01-10 19:00
Вакцинация по возрасту
Воды литра 2 за день выпивает
Весной, летом и осенью прогулки на велосипеде каждый день от 2 до 6 км в день проезжает, купание на свежем воздухе в ванной на улице, сейчас только прогулки пешие по улице и воздушные ванны перед сном, так же обязательно проветривание помещения и увлажнитель воздуха на несколько часов
Надежда 2020-01-10 19:01
Надежда 2020-01-10 19:03
Это последние анализы
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-11 06:35
Пульмикорт в Вашем случае оптимальный вариант, можно использовать его в виде симбикорта сухопорошкового 4.5/80 по 1 вд 2 раза на 2 зимних месяца.
Надежда 2020-01-11 16:54
Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-01-11 17:50
Пожалуйста, здоровья Вам.