Частые циститы и боли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. Сначала в анализе мочи были неизмененные эритроциты, при повторном анализе их нет. В анализе крови тромбоциты, лейкоциты низкие, высокий уровень кальция, и вообще почти все показатели сбиты. На данный момент мурашки по коже постоянно, мёрзну, боли в левом боку, частые циститы, пиелонефриты, вагиниты и молочницы бесконечные, лечение не помогает, пролечусь и снова по кругу. В интернете почитала и написано что по результатам моих анализов, онкология или лейкоз, так ли это? Я так устала, что делать?

1 ответ

Александр 2023-10-01 00:14
Здравствуйте, Анастасия. Лейкоза здесь никакого нет, а онкологию по анализу крови определять нецелесообразно, поэтому не нужно раньше времени делать по этому поводу выводы.
Что касаемо частых обострений заболеваний. В анализе крови видно, что у вас снижено количество лейкоцитов, лимфоцитов и др. Проще говоря ваш иммунитет не справляется с инфекцией. В вашем случае нужно проходить тщательное обследование, для выявление причины иммунодефицита. Нужно будет обратиться ко многим специалистам (уролог, гинеколог, онколог и др.). К каким именно специалистам вам нужно, скажет врач на приеме