Частые позывы в туалет у ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, моей дочке 5 лет, уже пол года боремся и не знаем что делать, сидит на унитазе весь день хочет писать, но не может, думали цистит, обратились к педиатру, сдали анализ мочи оказалось соли, нам назначили диету, ничего сладкого и солёного, но диета не помогла, тогда решили сдать анализ на микрофлору, думали есть бакткрия которая провоцирует частое мочеспускание, но в итоге анализы хорошие, ребёнок уже устал так бегать в туалет, плачет, даже выйти из дома лишний раз не хочет, потому что снова захочет писать, подскажите пожалуйста, мне кажется это что-то психологическое, началось все с сада, когда её не пустили писать во время тихого часа и она терпела, в сад ходить не хочет совсем, ну пока мы сидим дома. Сейчас ещё родился 2 ребёнок я думаю что это тоже могло повлиять на состояние ребёнка, что делать?
Категория: Детский психолог
1 ответ
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вы к неврологу не обращались с данным вопросом?