Частые позывы в туалет и запах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочери стало частое мочеспускание. Без боли, небольшое количество. И еще раньше появился неприятный запах толи от половых губ, толи от анусы. Подмываемся каждый вечер. К обеду запах уже присутствует. Сделали узи. Показало справа пиелоктазию. И сдали оам. Он отличный. Лейкоциты 1-2. По совету нефролога были у гинеколога. Мазок все в норме. Не знаем что делать. Что еще это может быть? И какое может быть лечение? Спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Какие средства для подмывания используете?
Надежда 2021-11-20 05:02
Мы были у гинеколога. С этим проблем нет. Причина в чем то другом. Только в чем?
Сдайте кал на копрограмму, кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.