Лоперамид частое употребление, нарушение кишечника, частые позывы в туалет,

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течении 3 лет пила лоперамид сейчас видимо пошёл обратный эффект после каждого приема пищи охото в туалет по большому не могу спокойно ходить без таблеток. Как воостановиит микрофлору кишечника помогите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-06-16 18:17
Кристина! Сдавайте сейчас кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Длительный прием этого препарата противопоказан. С ответами к своему терапевту на прием.