Частые переломы костей на руке

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у дочери с 2012 года было 6 переломов, ломается всегда одна и та же кость, лучевая на левой руке. Наблюдаемся у эндокринолога, осмотр прилагается. Со стороны обоих родителей аналогичных проблем не было. Подскажите, пжст
1. Возможно ли, что данные травмы связаны с каким-то генетическим заболеванием?
2. Какие анализы нужно сдать?
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-31 12:45
Здравствуйте,
нет никаких оснований делать какие либо генетические анализы.