Частые ОРВИ, каждый месяц

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, мужу 33 года. Вахтовик, работает на севере, тяжелые условия труда. Курит. Практически каждый месяц болеет, особенно на вахте, орви, температура. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, помимо общего анализа крови? На какие микроэлементы? И к каким врачам нужно обратиться? Какие БАД витамины можно пропить для поднятия иммунитета. Хроническое заболевание псориаз в лёгкой форме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-04 17:28
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться на прием к иммунологу и обследоваться по его указанию.
Пока- бросить курить и принимать супрадин по 1 таблетке в день 2 месяца.
Всего хорошего.