Частые кратковременные головокружения, что это может быть?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время начались кратковременные головокружения, в день их может быть около 10-15, по времени длятся 3-5 секунд, не более. По ощущениям как легкая раскоординация, кушаю вполне нормально, хотя для своего возраста и роста вешу на 5 киллограмм меньше. С чем может быть связано такое состояние и как с этим бороться? Обязательно ли обращаться к врачу, или можно устранить эту проблему путем приема каких-то определенных витаминов или таблеток? Заранее, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос мало слов. Нужно обратиться и обследоваться у терапевта. Возможно, общие анализы уже покажут причину. Если нет, то нужно на осмотр и обследование у невролога.
Всего доброго.