Частые головныеболи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Сергей Владимирович! Неоткажите в помощи, прошу! Очень прошу помощи у Вас. Ребеноку 7 лет, жалуется на частые головные боли в височной или теменной области, чаще в височной, отмечал звон в левом ухе. В раннем детстве часто падал на затылок, то со стула, то когда учился ходить.,в школе было сотрясение в феврале месяце, делали ЭЭГ спустя 2 недели. Помогите расшифровать. Так как невролог промолчала и ничего не сказала, только лишь назначила тогда мексидол по 1 т 2 р/д. посмотрите, пожалуйста. Может что-то опасное. Так как написано, что есть значительные диффузные изменения и патологическая активность.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-11 23:32
Олеся

Сергей Владимирович вам не стал отвечать

Если остались еще вопросы пишите

Я вам отвечаю из техн. Соображений, чтобы вопрос не висел неотвеченным