Прошу помощи в дальнейших действиях/Невролог/Лор/
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, панкреатит
Здравствуйте, онемела внешняя сторона слева, сегодня 6 день. Вчера съездила в неотложку, оттуда на госпитализацию отправили, поехала. Там невролог посмотрел, сказал нужно мрт. Сегодня его сделала. Помогите пожалуйста расшифровать заключение и что дальше делать, так как на консультацию в больницу можно попасть только после карантина. Какое предусмотрено лечение и нужна ли какая-нибудь операция (было много, уже боюсь)?
Заранее огромное спасибо за помощь
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вы вопрос получше сформулируйте, онемела внешняя сторона чего? Чтобы понять, какое лечение Вам порекомендовать. По данным МРТ ничего страшного нет. Остеохондроз шейного отдела позвоночника 1 степени и 2 маленькие протрузии (выпячивание дисков за пределы позвоночника) на 2 - 2,5 мм.