Частые головныеболи

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Добрый день, Таисия Вячеславовна! Обращаюсь к Вам за помощью и дальнейшими действиями. Дело в том, что когда ребенок был маленький часто падал назад, ударяясь затылком. Год назад начал жаловаться на периодические головные боли. Сходили к неврологу на прием, назначили ЭЭГ, после проведения курс пирацетама на месяц и через год переделать. Вот год прошел, переделали, а невролог уехала и у нас нет данного специалиста, прошу помощи у Вас. Ээг прилагаю.
Добавлен: 10 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-10 16:20
Здравствуйте.

Я перенаправлю ваш вопрос к детскому неврологу, так как у меня специализация только по взрослым.