Частые головные боли, апатия
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась постоянная плаксивость, частые головные боли, апатия, особо есть не хочется.
Неделю назад узнала о смерти певца, фанаткой не была, но до сих пор отойти не могу, постоянно плакать хочу из-за него, навязчивые мысли, грусть
Что это?
5 ответов
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую.
Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.