Частая головная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные головные боли, в лобной доли, чаще всего давит на вески, давление в норме, боли беспокоят уже лет 5, постоянно ставят ВСД, что можно делать в такой ситуации? Кроме болей в голове есть утомляемость, но не всегда. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-22 12:42
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать допплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головы и шейного отдела позвоночника, сдать общий анализ крови, липидограмму крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Медикаментозно можете применить аминалон по 1т 2р в день, после еды, курс 20 дней. Для снятия головной боли Зотек 200мг по 1т.