Частые герпесы на губах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! За год появляется уже 7-8 герпес на губах. Уже замучилась с ними. Стрессы постоянные, питание не совсем правильно. Что делать?
Какие еще могут быть причины?
К какому врачу обратиться очно?
Частые герпесы могут быть симптомом какой-нибудь страшной болезни?
Какие еще могут быть причины?
К какому врачу обратиться очно?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Дорбрый день, это маркер ослабления организма. Вам необходимо пройти прием препаратов по специальной схеме для хронических форм. Для этого посетите дерматолога на амбулаторном приеме.
Галина 2020-05-27 13:46
Спасибо за быстрый ответ!
А герпес может быть симптомом опасного заболевания? (рак, спид, ВИЧ). Простите если мои вопрос глуп!
Такая форма как у вас - вряд ли. Иммунодепрессивные состояния сопровождаются выраженными проявлениями.