Герпес на губах
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Очень часто высыпает герпес на губах. Сдавал кровь на все виды герпеса. Всё в пределах нормы. Врач сказала лечение бесполезно противовирусными препаратами. И ни чего не назначила. Подскажите какими препаратами можно полечиться. Заранее благодарен.
1 ответ
Добрый день.
Что значит в пределах нормы? Кровь на герпес - это определение вида герпеса, а также активность в данный момент - острый период или нет.
Что с общим состоянием, хронические заболевания, стрессы?
Консультация инфекциониста была?