Прием капель Лимфомиозот

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня диффузное изменение щитовидной железы, диф. Зоб 1 ст., эутиреоз.
Дерматолог назначил прием капель Лимфомиозот (не зная о заболевании щитовидки). Можно ли мне принимать капли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-12 01:41
Здравствуйте !
Всвязи с чем назначенны капли?
Это - гомеопатический препарат, который не имеет доказанной эффективности.
Не влияет на организм - никак!
Ольга 2017-08-12 14:32
Подмышками у меня от применения всех дезодорантов раздражение, воспаляются, часто появляются болезненные "шарики", несколько лет назад доходило до гнойных воспалений ("сучье вымя"). По результатам клинического анализа крови все показатели в пределах нормы, кроме лимфоцитов (54%), биохимический анализ крови - в пределах нормы. Доктор, к которому я обращалась сказал, что нужно обрабатывать после бритья подмышки спиртосодержащими препаратами и больше ничего. Кроме того, у меня немного увеличена щитовидка, фибромиома 12-13 недель - это другие мои проблемы. Спасибо за ответы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 00:56
Гемоглобин в норме?
Тиреотропный гормон проверяли?
На гепатит С Обследовались?
Используйте Гипоаллергенный /аптечный/ дезодорант.
Используйте раствор хлоргексидина 0.05% -как антисептик после бритья.
Ольга 2017-08-17 00:22
Спасибо большое за консультацию!