Сильно выпадывают волосы
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Дп
Здравствуйте, у меня крик помощи, у меня проблема с выпадением волос , я не знаю что делать,. Алерану покупала бразгала около 2 месяцев шампунь Алерану поеупала, ни чего не помогает, прошла анализы все прекрасно, если только по женски у меня была киста правого яичника пропила Гармональные волосы стали выпадать на много меньше, я успакоилась, но когда перестала пить, и все по женски нормализовалось, стали выпадать просто ужасно. , что делать из такой косы, такой ерысиный хвостик, Купила витамины которые мне порекомендовали Перфектик, но мне сказали это просто плохие витамины и просто пустяшка, что мне делать. И маслом репейным втираю и ни чего выпадает больше с зади. Что мне днлать я не понимаю, ПОМОГИТЕ.
Категория: Дерматолог
10 ответов
Надежда 2021-01-05 12:49
Сдавала на гормоны щетовидной железы. И еще какой то анализ точно не помню и все
Причин выпадения волос очень много.
Для начала необходимо сдать Биохимию крови.
Развёрнутый анализ крови.
Гормоны надпочечиников.
Также необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Развёрнутый анализ крови.
Гормоны надпочечиников.
Платная консультация
Спасибо.
Представленные анализы в пределах нормы.
Теперь необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Анализы в пределах нормы.
Внутрь специальное драже Мерц по 1 др. 2 раза в день внутрь 3 нендели.
Также Цинктерал по 1 таб. 2 раза в день внутрь 3 недели.
Также очень хорошо при выпедении волос помогает Дорсонваль. Необходимо проконсультироваться с местным физиотерапевтом.
Этого на данном этапе достаточно.