Частые фурункулы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего парня хронический фурункулез, уже несколько раз удаляли фурункулы в разных местах в последний раз на губе, из за чего он может появляться и как его можно вылечить навсегда? Какие анализы надо сдать для обследования? Чем он страшен для нас окружающих? Спасибо вам за ответ.
3 ответа
Здравствуйте, насколько часто образуются фурункулы, локализация, чем лечили до этого, какие обследования прошёл? Кем работает, условия труда? Хронические заболевания?
Платная консультация
Ирина 2018-01-12 10:38
Что он мне рассказал это руки, ноги, губа лечился какими то антибиотика не помнит названия, обследований не было, работает водителем, заболевания не говорит, ходит в баню.
Как вы думаете, по предоставленной вами информации можно дать полноценный ответ?
Рекомендую показаться очно дерматологу, который определит объём необходимых обследований.