Фурункул. Частое восполнение в носу

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поднять свой иммунитет если у меня часто вылазеют фурункулы?
В данный момент один в носу, другой с виду, как чирей в лобковой зоне.
Притом, что два месяца назад я была опять же с фурункулом в носу и наблюдалась у Лора. Был курс антибиотиков.
Ранее два года назад тоже был период в это же зимнее время фурункулы в разных местах. Делали даже переливанием крови. Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте