Сегодня после вскрытия фурункула на нос поднялась температура 38.2

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура 38.2 после вскрытия фурункула, ребенку 3 года и фурункула находится на кончике носа. Позавчера заметили что у нее болит кончик носа но мы не обратили внимания. А вчера уже чуть синий нос был. Сегодня уже красный и температура 37.1. мы обратились к лор и нам вскрыли и теперь тепература 38.2 и у нас стоит дринаж
Теги: после вскрытия фурункула поднялась температура
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это допустимо. Была ли назначена антибиотикотерапия?