Частое назначение узи

Спрашивает: Татьяна.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, только сегодня выписали из патологии роддома. По анализа все хорошо, как мне сказали. Там делали и узи и ктг. Сразу пошла к своему гинекологу на приём. Она сказала, что у меня все анализы плохие и назначила мне все анализы сдавать заново. И узи, и ктг и кровь и мочу. Зачем она это делает? (скажу сразу, что её никто не хвалит из пациенток-все переходят к другим врачам). Права ли она? И как мне быть? Ведь узи так часто как я(каждые 2 недели) делать нельзя. А ей все равно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-18 23:48
Добрый день.
Из особенностей только большое количество лейкоцитов в моче.
Ее желательно конечно пересдать