Узи и назначения дюфастона

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня кровоточит уже около полугода за неделю до месячных. Сегодня сходила к врачу и на узи
Она сказала что все в порядке нету воспалений но идёт нарушение гормонального сбоя и выписала дюфастон.
Я сказала может анализы сначала сдать она сказала пустая трата денег
Подскажите, стоит ли его начинать пить или лучше к другому врачу обратиться?
Сказала пить с 16-25 день цикла 1т 2 раза в день
Очень боюсь что может стать хуже или вообще располнею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 19:05
Добрый день.
Конечно лучше сдать анализы на гормоны.