Частое мочеиспускание и жажда вечером и ночью
Спрашивает: Лиана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сыну 6 лет, появилось частое мочеиспускание и жажда вечером и ночью. Из-за этого плохо засыпает. Ночью тоже встает. Несколько дней уже. Сейчас пьем витамин Д3 дозировка 2000, назначил врач на месяц. На данный момент пьем 3 недели. Может, ли Д3 влиять? Подскажите, пожалуйста, какое болезни могут быть и какие анализы нужно сдать для начала, чтобы исключить патологию? Спасибо большое!
1 ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на сахар натощак и общий анализ мочи.