Частое мочеиспускание у ребенка
Спрашивает: Эсмиральда
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сын уже неделю, как часто бегает на минутку(писать). Два раза было, что не мог справить нужду, боли, жжения нет, как быть? С чем это связано и, как лечить? Какие анализы необходимо сдать? Я с этим сталкиваюсь впервые.
1 ответ
Добрый день.
такие признаки характерны воспалительному процессу в мочевыводящих путях.
Необходимо сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.
Необходимо сделать общий анализ мочи.
Всего доброго.