Частое мочеиспускание. Что делать
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит второй день, частое мочеиспускание, может оно и раньше было, но не обращала внимания. Возможно это психосоматика так как обращаю на это внимание, может поэтому присутствуют это ощущение. Схожу в туалет и сразу же ощущение что неполностью сходила, так за минуту могу несколько раз сходить. Болей, резей, нет на данный момент. Я очень Тревожный человек. Можно ли данный момент пропить самостоятельно что-то? Без сдачи анализов? Опасно ли это состояние? И может ли самостоятельно пройти? Просто из-за того, что Тревожный человек, не люблю ходить сдавать эти анализы. И возможности пока нет
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
По всей видимости у вас симптоматическая поллакиурия
Бетмига по 50 мг один раз в сутки, независимо от приема пищи.
или Спазмекс по 10-20 мг препарата 2-3 раза в сутки. Курс лечения индивидуален для каждого больного.
Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Елизавета 2024-04-07 14:41
Скажите пожалуйста, а сколько нужно пить эти препараты, дней, недель? Опасно ли это состояние?